|
кто не отпишется гандон
|
|
| K1m | Дата: Вс, 16/01/2011, 02:49 | Сообщение # 1 |
 ПироЖоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
| кто не отпишется тот полный гондон посмотрим может не я только с хаос сидим на форуме !
|
| |
| |
| haos | Дата: Вс, 16/01/2011, 04:28 | Сообщение # 2 |
 гламурный пАдонок
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
| я отписался))))+ и сижу !!! а вот писать ответы на свои же ответы не оч интересно ! подключайтесь а не так просто почитали глянули и слиняли! тут наверное даже на сайтах не регался ,что я в "новостях" оставлял!!! и еще пример: на ТЛС одну тему так засрали ,заметьте , за ОДИН день1!! что там было 150 сообщенй вчера токо!! почему у нас такого не может быть!!?!
|
| |
| |
| K1m | Дата: Вс, 16/01/2011, 12:41 | Сообщение # 3 |
 ПироЖоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
| хуй его знает )
|
| |
| |
| RuSS | Дата: Вс, 16/01/2011, 16:47 | Сообщение # 4 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| я тут=)))
|
| |
| |
| K1m | Дата: Вс, 16/01/2011, 17:20 | Сообщение # 5 |
 ПироЖоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
| ух ты ХАОС ))) ты смотри не мы тока 2 пишим на форуме ))
|
| |
| |
| haos | Дата: Вс, 16/01/2011, 17:39 | Сообщение # 6 |
 гламурный пАдонок
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
| оО ето хорошо )))
|
| |
| |
| RuSS | Дата: Пн, 17/01/2011, 16:26 | Сообщение # 7 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| хД)))))
|
| |
| |
| haos | Дата: Пн, 17/01/2011, 17:01 | Сообщение # 8 |
 гламурный пАдонок
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
| 3 человека ))))
|
| |
| |
| Tech | Дата: Пн, 24/01/2011, 12:03 | Сообщение # 9 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
| лол ;D
|
| |
| |
| haos | Дата: Пн, 24/01/2011, 12:14 | Сообщение # 10 |
 гламурный пАдонок
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
| condoms
|
| |
| |
| Tech | Дата: Пн, 24/01/2011, 14:11 | Сообщение # 11 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
| они тут при чем? ;D
|
| |
| |
| haos | Дата: Пн, 24/01/2011, 16:00 | Сообщение # 12 |
 гламурный пАдонок
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
| "они" ето те кто не отписалсь типо новый смайлк?)))
|
| |
| |
| Tech | Дата: Вт, 25/01/2011, 18:07 | Сообщение # 13 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
| шо за новый смайлик? О_О
|
| |
| |