Ср, 24/06/2026, 09:04
Приветствую Вас Гость

reiz1kkk

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
кто не отпишется гандон
K1mДата: Вс, 16/01/2011, 02:49 | Сообщение # 1
ПироЖоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
кто не отпишется тот полный гондон cool
посмотрим может не я только с хаос сидим на форуме !



 
haosДата: Вс, 16/01/2011, 04:28 | Сообщение # 2
гламурный пАдонок
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
я отписался))))+ и сижу !!!
а вот писать ответы на свои же ответы не оч интересно !
подключайтесь а не так просто почитали глянули и слиняли!
тут наверное даже на сайтах не регался ,что я в "новостях" оставлял!!!
и еще пример: на ТЛС одну тему так засрали ,заметьте , за ОДИН день1!! что там было 150 сообщенй вчера токо!!
почему у нас такого не может быть!!?!
 
K1mДата: Вс, 16/01/2011, 12:41 | Сообщение # 3
ПироЖоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
хуй его знает )


 
RuSSДата: Вс, 16/01/2011, 16:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я тут=)))

 
K1mДата: Вс, 16/01/2011, 17:20 | Сообщение # 5
ПироЖоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
ух ты ХАОС ))) ты смотри не мы тока 2 пишим на форуме ))


 
haosДата: Вс, 16/01/2011, 17:39 | Сообщение # 6
гламурный пАдонок
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
оО ето хорошо )))
 
RuSSДата: Пн, 17/01/2011, 16:26 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хД)))))

 
haosДата: Пн, 17/01/2011, 17:01 | Сообщение # 8
гламурный пАдонок
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
3 человека ))))
 
TechДата: Пн, 24/01/2011, 12:03 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
лол ;D
 
haosДата: Пн, 24/01/2011, 12:14 | Сообщение # 10
гламурный пАдонок
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
condoms biggrin
 
TechДата: Пн, 24/01/2011, 14:11 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
они тут при чем? ;D
 
haosДата: Пн, 24/01/2011, 16:00 | Сообщение # 12
гламурный пАдонок
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
"они" ето те кто не отписалсь smile
типо новый смайлк?)))
 
TechДата: Вт, 25/01/2011, 18:07 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
шо за новый смайлик? О_О
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: